Слово – не воробей!

Сообщить о проблеме с эфиром

Марка Руффало, сыгравшего роль Халка 6 раз, уволили братья Руссо – режиссёры «Мстителей». Об этом весь мир, да и сам актёр узнал из твиттера. Создателям картины не понравилось, что доктор Брюс Беннер слил спойлер грядущего фильма о супергероях.

Всё началось с интервью Джимми Фэллона, где Марк Руффало был гостем программы. Ведущий всяческий пытался вытянуть из актёра хоть какую-нибудь информацию о грядущем фильме «Мстители». И в определённый момент Фэлону это удалось.

Марк Руффало, актёр

- Название следующего фильма Мстителей... Ведь эта информация уже вышла?

Джимми Фэллон:

- Я не верю, что ты нам только что это сказал. Это самый большой спойлер!

Марк Руффало, актёр

-Нет, ведь об этом уже все знают! Я клянусь.

Джимми Фэллон:

-Ты уверен? Ок.

Позже на своей страничке в твитере Руффало попросил Фэллона вырезать этот момент из программы.

Twitter/Mark Ruffalo:

- Джимми, надеюсь, ты вырежешь это из эфира. Это было не для записи, приятель. Пожалуйста, не создавай мне проблем с Marvel.

Ну а фанаты кино-вселенной утверждают, доктор Беннер сказал: «Последний мститель». Режиссёрам картины братьям Руссо эта выходка не понравилась, и они оставили актёру короткое сообщение в твитере.

Twitter/Russo Brothers:

- Марк, ты уволен.

Фанаты надеются, что это всего лишь шутка и Марк продолжит играть Халка в «Мстителях». Однако для Криса Эванса роль капитана Америки в четвёртой части «Avengers» тоже стала последней. Отсюда вывод, что грядущий фильм может быть финальным эпизодом картины о супергероях.

Twitter/Chris Evans:

- Официально закончил съемки в «Мстителях 4». Мягко говоря, это был эмоциональный день. Играть эту роль в течение последних восьми лет было для меня честью. Бесконечно благодарен.

За всё время роль доктора Брюса Беннера, перевоплощающегося в зелёного монстра, сыграли по меньшей мере 4 разных актёра. Марк Руффало делал это больше остальных. Какая судьба ждёт актёра после инцидента, остаётся только гадать.