AMERICAN MUSIC AWARDS 2018

Сообщить о проблеме с эфиром

Триумф Тейлор Свифт, провал Дрейка и самое яркое шоу года! Всё, чем запомнится премия Аmerican Мusic Аwards!

Тейлор Свифт, ко всеобщему удивлению, в этот вечер дала жару! Зал качался в унисон её выступления, где певица выложилась по максимуму! Этим энергичным перфоменсом звезда будто доказывала, что достойна носить звание «Артист года»! Что, собственно, и случилось!

Тейлор Свифт, певица:

- Спасибо большое всем! Я хочу сказать, что каждая награда сегодня – это голоса людей, которые обозначили свой выбор! Очень важно делать это постоянно в разных сферах жизни!

Что ж, фортуна была явно на стороне Тейлор. Не успела она опомниться, как взяла ещё три статуэтки, став самой титулованной артисткой за всю историю премии. Тем временем на сцене уже во всю хвастала совей «харизмой» Карди Би. Претендентка на звание «лучший рэп/хип-хоп – исполнитель» всеми фибрами души и тела притягивала к себе новый статус!

Cardi B, певица:

- А я благодарю свою доченьку! Мама старается для тебя. Потому что, когда я была беременной, многие говорили, что этот ребёнок меня затормозит!

Для Камилы Кобейо тоже «стоп» не писан! Певица сравнялась по количеству наград с Тейлор, сменив за вечер четыре новых музыкальных титула, став главным дебютантом премии! Зажгла на сцене и «старая школа»! Джей Ло показала кусочек своего нового шоу, Мэрайя Кэри чуть снизила обороты традиционной лирикой, а вот Сиара по такому случаю возродила известный дуэт с Мисси Элиот! Сразу после, свои трофеи получили Пост Мэлоун как лучший поп-рок-исполнитель, группа Мигос в качестве «лучшей поп-группы», а также посмертно был награждён рэпер XXXTentacion за «лучший сольный альбом».