Звёзды. Интриги. Ревность

Сообщить о проблеме с эфиром

Mdee и Dequine. Эта парочка умеет интриговать. Их творчество, да и личную жизнь поклонники обсуждают со смаком. Да и есть за что! Ведь музыканты то сходятся, то расстаются. Причем на глазах у многотысячных фолловеров.

Помимо совместного творчества Mdee и Dequine связывают и романтические отношения. Молодая пара прекрасно гармонирует и в музыке, и в любви уже не первый год. Мади, чтобы не расстраивать свою половинку, чётко расчертил грань артист – зритель и лишний раз с поклонницами диалогов не заводит.

MDee, певец:

- Я просто сам не завожу разговоров, поэтому нет. Если бы я поддерживал общение может было бы. Просто не отвечаю, честно говоря, девушкам.

Поклонники дарят кумирам не только аплодисменты, но и свою любовь. Mdee и Dequine это внимание принимают, но дозировано. Что касается слушателей, то о ревности к ним и речи быть не может.

MDee, певец:

- Вообще всё отлично, я радуюсь, когда она собирает полные залы, она радуется, когда я собираю. Когда мы вместе, делимся у нас нет такого.

А вот некоторые поклонницы Маквина счастливому браку артиста не совсем рады. И свою ревность к сопернице выражают в открытой форме.

Mulan, певица:

- Ну бывает мне писали там пару раз: «У вас такой классный муж, вы его не достойны, почему у вас нет волос, лучше бы у него была казахская девушка традиционная». Бывало всякое.

Маквин стал известен фитом с Джа Калибом на песню «Лейла», неудивительно, что многие девушки хотели оказаться на месте его жены, в надежде, что станут музой для артиста.