Мистика от Ван Гога

Сообщить о проблеме с эфиром

Нью-Йорк рукоплещет фильму «Ван Гог. На пороге вечности»! Удивительно, но только на премьере актёр Уиллем Дефо решился рассказать о том, как дух знаменитого художника заявился прямо на съёмочную площадку!

На фотоколе создатели ленты еле уместились, придя на премьеру всем составом. Но больше всего внимания, естественно, принадлежало Уиллему Дефо! Последнюю неделю в прессе то и дело обсуждают невероятное сходство актёра с настоящим Ван Гогом!

Зрители даже стали подозревать, а нет ли у Дефо и Ван Гога родственной связи? Эту теорию актёр тут же опровергнул, хотя во время съёмок с ним произошёл весьма мистический случай!

Уиллем Дефо, актёр:

- Была одна случайная локация, на которой мы снимали просто импровизацию, без сценария. В этот момент меня охватило странное ощущение внутри, какой-то прилив! Когда мы уехали, мне сказали, что именно в том месте Ван Гог писал свою последнюю картину!

Был ли это дух великого художника, или Уиллем Дефо слишком вжился в роль, остаётся загадкой. В любом случае, картина заслуженно рассчитывает на фурор в мировом прокате!