45 дней истерик!

Сообщить о проблеме с эфиром

Уилл Смит весь год празднует 20 лет со дня бракосочетания с супругой. Естественно, пара прошла через огонь, воду и медные трубы, как говорится. Но почему временами он чувствовал себя жалким и беспомощным? Сейчас узнаем.

Уилл дал откровенное интервью своей же жене Джаде Пинкетт-Смит в эфире Red Table Talk. Актёр решил вспомнить самый тяжёлый период в отношениях. Причём, ни дочка, ни тёща его не смущали.

Уилл Смит, актёр:

- Твоя мама просыпалась и плакала. Это продолжалось 45 дней подряд! Я считал. Каждое утро! Это был самый ужасный период в браке. Я чувствовал себя жалким и беспомощным!

Сор из избы до конца так и не вынесли. Причина истерик осталась тайной. Джада лишь со своей стороны добавила, что какое-то время была зависима от секса. Ей казалось, что он решит любую проблему в семье.

***

Тем временем известный британский миллиардер и автор мотивационных книг типа «К черту всё! Берись и делай!», радуется именной звезде на Аллее Славы. Человек-бренд – Ричард Брэнсон заслужил её своим вкладом в индустрию развлечений, основав корпорацию «Вирджин Групп». К слову, недавно он решил потягаться с Илоном Маском, планируя совершить испытательный полет в космос.

Ричард Брэнсон, предприниматель:

- Мы, конечно, пытаемся добраться до звёзд! Но неплохо иметь и свою звезду здесь на Земле. Я доволен тем, какой путь я прошёл. Я хорошо провел время в процессе.

***

Другая земная звезда – певица Монеточка массово отменяет концерты! Елизавета Гырдымова потеряла голос! Виной всему обыкновенная простуда. Шоу в Хабаровске, Иркутске и Владивостоке были перенесены на весну. Благо, об этом представители артистки сообщили заранее. А вот о срыве выступления в Москве они сказали за 3 часа до начала.