ТВ Бағдарлама

10.08
11.08
12.08
13.08
14.08
15.08
16.08
07:00 «Разминка»
07:15 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:00 «Жұлдызды Weekend»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:00 «СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ»
11:45 «ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ»
14:05 «ШАНХАЙСКИЕ РЫЦАРИ»
17:20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
18:50 Сериал «ПАТРУЛЬ»
20:00 «007: СПЕКТР»
22:50 «ПО ТУ СТОРОНУ ДВЕРИ»
00:30 «Жұлдызды Weekend»
01:10 «Бүлдір-күлдір»
02:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
04:00 Телехикая «Деффчонки»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:00 «Жұлдызды Weekend»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ»
09:55 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:10 Сериал «ПАТРУЛЬ»
11:20 «МИР НАИЗНАНКУ»
12:40 «007: СПЕКТР»
15:45 «ЭКИПАЖ»
18:20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
18:50 Сериал «ПАТРУЛЬ»
20:00 «ПЕРЕВОЗЧИК»
21:50 «КРУТОЙ ЧУВАК»
23:50 «Жұлдызды Weekend»
00:40 «Бүлдір-күлдір»
02:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
04:00 Телехикая «Деффчонки»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:00 «Жұлдызды Weekend»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ»
09:55 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:10 Сериал «ПАТРУЛЬ»
11:20 «МИР НАИЗНАНКУ»
12:20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
13:30 «ПЕРЕВОЗЧИК»
15:30 «В ТЫЛУ ВРАГА 3: КОЛУМБИЯ»
17:30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
18:50 Сериал «ПАТРУЛЬ»
20:00 «ЗАЛОЖНИЦА»
21:50 «ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4: ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ»
23:50 «Жұлдызды Weekend»
00:40 «Бүлдір-күлдір»
02:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
04:00 Телехикая «Деффчонки»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:00 «Жұлдызды Weekend»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ»
09:55 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:10 Сериал «ПАТРУЛЬ»
11:20 «МИР НАИЗНАНКУ»
12:20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
13:30 «ЗАЛОЖНИЦА»
15:30 «НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ»
17:30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
18:50 Сериал «ПАТРУЛЬ»
20:00 «ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ»
22:00 «ОБИТЕЛЬ ЗЛА : ВОЗМЕЗДИЕ»
00:00 «Жұлдызды Weekend»
00:50 «Бүлдір-күлдір»
02:30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
04:00 Телехикая «Деффчонки»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:00 «Жұлдызды Weekend»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:30 «ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ»
09:55 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:10 Сериал «ПАТРУЛЬ»
11:20 «МИР НАИЗНАНКУ»
12:20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
13:30 «ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ»
15:30 «ВАСАБИ»
17:30 «МАША И МЕДВЕДЬ»
18:00 «ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ»
19:40 «ЛОГАН»
22:10 «ОБИТЕЛЬ ЗЛА : ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА»
00:20 «Жұлдызды Weekend»
01:00 «Бүлдір-күлдір»
02:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
04:00 Телехикая «Деффчонки»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Бүлдір-күлдір»
07:50 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:30 «Тек күлкі үшін»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:30 «ВАСАБИ»
11:30 «ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ»
13:10 «РАТАТУЙ»
15:00 «PRO - КИНО»
15:30 «Талантым тағдырым»
17:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
17:20 «ЛОГАН»
20:00 «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: КНИГА ТАЙН»
22:20 «КОНТРАБАНДА»
00:30 «Тек күлкі үшін»
01:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
03:20 «Бүлдір-күлдір»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Бүлдір-күлдір»
07:50 Мультхикая «Том мен Джерри»
08:30 «Тек күлкі үшін»
08:50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ»
09:30 «ДОЛИНА ПАПОРОТНИКОВ: ПОСЛЕДНИЙ ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС»
10:50 «МАША И МЕДВЕДЬ»
11:00 «РАТАТУЙ»
12:50 «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: КНИГА ТАЙН»
15:10 «ЗАПРЕТНАЯ МИССИЯ»
16:55 «PRO - КИНО»
17:10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
18:00 «КАРАТЭ - ПАЦАН»
20:40 «ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ»
22:40 «ЯВЛЕНИЕ»
00:00 «Тек күлкі үшін»
01:20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
03:20 «Бүлдір-күлдір»