ТВ Бағдарлама

08.07
09.07
10.07
11.07
12.07
13.07
14.07
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
09:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:00 «МИНЬОНЫ»
12:00 «СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ»
14:00 «ТОЙХАНА»
16:00 ШОУ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
17:40 «ДОСПЕХИ БОГА 3:МИССИЯ ЗОДИАК»
20:00 «МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА»
22:30 «ВА-БАНК»
01:10 Телехикая «СҮЙІКТІМ»
02:05 «Қызық Live»
02:45 «ОПМАЙ,ОПМАЙ»
03:30 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
09:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ГДЕ УОЛЛИ?»
10:30 Шоу «НА НОЖАХ»
11:40 ШОУ «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
12:50 ШОУ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
14:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
16:10 Телехикая «Ауылдастар»
17:20 «INSTA TV»
17:40 «МИР НАИЗНАНКУ»
18:50 ШОУ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
19:30 Сериал «ГАДАЛКА»
20:30 «ВЕТРЕНАЯ РЕКА»
22:30 «ПОСЛЕДНИЕ ДЕВУШКИ»
01:00 Телехикая «СҮЙІКТІМ»
01:55 «Қызық Live»
02:35 «ОПМАЙ,ОПМАЙ»
03:15 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
09:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ГДЕ УОЛЛИ?»
10:30 Шоу «НА НОЖАХ»
11:40 Сериал «ГАДАЛКА»
12:50 «МИР НАИЗНАНКУ»
14:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
16:10 Телехикая «Ауылдастар»
17:20 «INSTA TV»
17:40 «МИР НАИЗНАНКУ»
18:50 ШОУ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
19:30 Сериал «ГАДАЛКА»
20:30 «НА ГЛУБИНЕ 6 ФУТОВ»
22:30 «СВИРЕПЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ»
01:00 Телехикая «СҮЙІКТІМ»
01:55 «Қызық Live»
02:35 «ОПМАЙ,ОПМАЙ»
03:15 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
09:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ГДЕ УОЛЛИ?»
10:30 Шоу «НА НОЖАХ»
11:40 Сериал «ГАДАЛКА»
12:50 «МИР НАИЗНАНКУ»
14:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
16:10 Телехикая «Ауылдастар»
17:20 «INSTA TV»
17:40 «МИР НАИЗНАНКУ»
18:50 ШОУ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
19:30 Сериал «ГАДАЛКА»
20:30 «ТОЧКА НЕВОЗВРАТА»
22:40 «ПРИКОВАННЫЙ »
01:00 Телехикая «СҮЙІКТІМ»
01:55 «Қызық Live»
02:35 «ОПМАЙ,ОПМАЙ»
03:15 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 «Разминка»
07:15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:35 «INSTA LIKE»
08:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
09:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
09:40 «ГДЕ УОЛЛИ?»
10:30 Шоу «НА НОЖАХ»
11:40 Сериал «ГАДАЛКА»
12:50 «МИР НАИЗНАНКУ»
14:00 Телехикая «МЕЗГІЛСІЗ СЕЗІМ»
16:10 Телехикая «Ауылдастар»
17:20 «INSTA TV»
17:40 «INSTA LIKE»
18:00 «Ұ- NIGHT SHOW»
19:00 «ИЩУ TOQAL ДЛЯ МУЖА»
20:40 «ОВЕРЛОРД»
22:50 «ОДИНОКИЙ ВОЛК»
01:20 Телехикая «СҮЙІКТІМ»
02:15 «Қызық Live»
03:00 «ОПМАЙ,ОПМАЙ»
03:40 «INSTA TV»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:40 «Жұлдызды Weekend»
08:30 «INSTA LIKE»
09:30 «МАША И МЕДВЕДЬ»
10:00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОРСКИХ МОНСТРИКОВ»
11:20 «100% ВОЛК»
13:20 «МОЙ УЖАСНЫЙ СОСЕД»
16:30 ШОУ «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ»
18:00 «КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ: ТАЙНА ВАЛЬВЕРДЕ
20:00 «ГОДЗИЛЛА»
22:20 «ИСЧЕЗНУВШАЯ»
01:50 «Қызық Live»
02:10 «TABOO»
06:55 ҚР ӘНҰРАНЫ
07:00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»
07:40 «Жұлдызды Weekend»
08:30 «INSTA LIKE»
09:20 «100% ВОЛК»
11:10 «ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК»
13:00 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ»
16:35 «ГОДЗИЛЛА»
19:30 «ШЕРЛОК ХОЛМС»
22:00 «ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР 2: СЕМЬЯ КЛАМПОВ»
01:00 «КНИГА ГЕНРИ»
02:00 «Қызық Live»
02:40 «Жұлдызды Weekend»
03:20 «ОПМАЙ,ОПМАЙ»
04:00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу»