Smit об отношениях с Ziruza: «Я не хочу от боксера получать!»

Сообщить о проблеме с эфиром

    Совсем недавно бойзбенд «Newton» порадовал фанатов видеоклипом на трек «Janym Sol». Новые красочные образы, новое звучание и новый стиль парней пришелся по вкусу Powers. Однако фанаты забили тревогу из-за плотного графика артистов. Находит ли квартет время для релакса?
    Группа "Newton"
       - Танцы, репетиции, студия, съемки. Ну, мы один раз в аквапарк ходили. Скоро, наверное, еще раз пойдем. Шашлыки делали. Но самое крутое то, что мы клип сняли эти летом. Это лето по-особенному горячее. Когда у нас были съемки, было 45 градусов. Тяжко было.  Воды не было, Coca-Cola горячую принесли.  Ну и то, что мы в тур съездили. Кстати, мы на Балхаше покупались. Сходили, минут двадцать там искупнулись. Фон классный был: оттуда дым и ты купаешься в воде. 
    Ребята не только умеют проводить время с пользой, но и ладить с коллегами, ведь все конфликты исчерпаны. Парни поддерживают теплые дружеские отношения с другими q-pop представителями, в их числе и бойзбенд Black Dial
       Группа "Newton"
    -  Видимся в гримерке или же там за кулисами. В Балхаш мы ездили вместе с другими q-pop артистами. Помню, мы приехали в гостиницу. Нас очень хорошо встретили. Кушали очень вкусно. За кулисами, до сцены мы классно пообщались с группой Black Dial. В принципе, все хорошо.
      Все хорошо, не фанатам этого недостаточно. В сети разгарается скандал вокруг отношений между Smit и Ziruza. Что же на самом деле связывает артистов? Как выяснилось, причин для ссор и обид между Loyals и Powers совсем нет.  Как заявил рэпер, артистка ему симпатична, но их ничего не связывает.  
      Smit:
    - Что нас связывает? Ничего! Я ее в жизни не видел! А! Один раз видел ее случайно. Красивая, милая девочка. Понравилась. Очень даже. Но не судьба! Я не хочу от боксера получать. В данный момент влюблен в музыку. Зируза! Зируза! Сейчас такой шум идет. Время покажет. Пока тишина. Кстати, вы лично спросите у нее. Может, она даже не знает, что такой шум идет.