Безумные фанаты и хейтеры: на кого обижены q-pop селебритис?

Сообщить о проблеме с эфиром

Чаще всего новости об экстравагантных выходках поклонников появляются на обложках зарубежных СМИ. Есть ли такие безумцы в Казахстане? Много ли хейтеров у q-pop артистов и на кого обижены селебритис?

Группа MadMen:

Пока что не было таких случаев, чтобы нас преследовали, фотографировали где-то, искали. Но часто бывают моменты, что выходишь, вроде никого нет вокруг, но потом заходишь в интернет и видишь, что тебя сфотографировали. В принципе, безумного такого не было.

Бойзбенд Newton с улыбкой на лице сообщает, что с фанатами у них коннект отличный. Мемберы получают от фанатов любовь, поддержку, ну и бонусом большое количество подарков .

Группа Newton:

Нет, у нас все очень круто с фанатами, слава Богу. Когда мы приезжаем в какой-то город, они если узнают, где мы остановились, они приходят туда со сладостями, кто-то приходит со своими ручными работами, рисунками, записками и различными плакатами и всячески нас поддерживают.

Девочки из герлзбенда CrystalZ признаются, что хейтеров у них нет и неприятных случаев, к счастью, не возникало.

Группа CrystalZ:

Нет, у нас таких случаев, в принципе, не было. У нас фанаты дружные, преданные, спокойные и я думаю, что это прекрасно.

А вот парни из дуэта EQ готовы ко всему: к нецензурным высказываниям в свой адрес, шокирующим поступкам и подаркам от фанатов.

Группа EQ:

Нам все равно, какие подарки вы нам подарите. Самое главное — дарить от всей души.  Так как мы всегда «за» любовь и мир. Надеюсь, что мы не получим таких подарков. Ну если хотите отправлять, отправляйте.

Как выяснилось, нашим звездам q-pop фанаты неприятности не создают. Однако это совсем не означает, что хейтеров у музыкантов нет. Люди высказывают артистам свое недовольство касательно сценического образа, в особенности в адрес бойзбендов. Некоторые группы смирились с этим, а некоторым предстоит еще поработать над этим. 

Группа MadMen:

Такое происходит часто. Но чтобы доходило до драки или чего-то криминального - такого не было. Максимум - это какие-то крики, но это все просто мимо ушей пропускаем.

Подопечные Тимура Бактыбаева пытаются относиться к таким людям с понимаем и оптимизмом, списывая их негатив на неудачу. Но судя по их взгляду, парни все еще не привыкли к таким высказываниям и, кажется,  на таких персон держут обиду.

Группа Newton:

В каждой компании, в любом случае, найдутся пару человек, которые покажут свой негатив, захотят как-то навредить тебе, задеть тебя словами. К ним нужно относиться с понимаем, это люди, у которых что-то не получается в своей деятельности. Поэтому они вот так воспринимают негативно людей, у которых что-то получается.

В свою очередь Esko и Tiko в свой адрес такие высказывания не слышат. Ведь в повседневной жизни в толпе людей парни совсем не выделяются. Возможно, остальным группам нужно последовать их примеру, как считаете?

Группа EQ:

Нужно помнить, это сценический образ. Мы оделись под концепцию песни. Все это ради образа и сцены. А в повседневной жизни мы одеваемся как все обычно, не ярко. Мы хотим сиять только на сцене. Да, ни от кого еще не слышали. Но даже если услышим, не принимаем близко к сердцу. Это их мнение. Мы не вправе менять чье-то мнение.