Группа "Black Dial" расформирована?

Сообщить о проблеме с эфиром

     Сегодня продюсерский центр YB Entertainment сделал заявление, которое подвергло в шок Ravens!
     В мире q-pop большие новости! Совсем недавно известный q-pop бойзбенд «Newton» покинул лидер Аян Бекзатхан, на этот раз произошли перемены в составе коллектива «Black Dial».
   Сразу два участиника группы - Ескелди Куандык и Самат Казмагамбетов покинули бойзбенд. Эту информацию озвучили представители YB Entertainment во время пресс-конференции, которая прошла сегодня в Алматы. Конкретная причина расторжения договора пока неизвестна, однако продюсеры отметили, что рэпперы не оправдали возложенных надежд. К тому же, парней не обошла стороной "звездная болезнь".
    Продюсер группы, Бота Еримбет:
  «В нашем коллективе они выступали под псевдонимами "L" и "Teddy". После расторжения контракта псевдонимы остаются в собственности у компании наряду с инстаграм аккаунтами и аккаунтами в социальных сетях, которые адаптированы под каждого участника персонально».
      В ходе беседы представители компании предупредили, что инстаграм аккаунты некоторых участников взломали, поэтому они не несут никакой отвественности за опубликованные материалы на этих страничках.  
    Есть и хорошие новости! В YB Entertainment уже готовы к поиску талантливых q-pop исполнителей, поэтому решили провести кастинг. Однако советуем ознакомиться с правилами компании. Ведь согласно контракту YB Entertainment, участник, который покидает бойзбенд, не имеет права работать в других музыкальных коллективах в течение 7 лет с начала даты разрыва контракта.
      Есболат Беделхан, продюсер группы: 
     "Они должны соответствовать нашим кретитериям. Я не хочу сейчас ничего оглашать. Все условия будут озвучены во время кастинга".
    Известно лишь одно - у Black Dial будет камбэк, в то же время все еще остается открытым вопрос относительно даты. А что вы думаете по этому поводу?   

Полная версия видео с пресс-конференции доступна на нашем сайте