С кем встречаются парни из группы Newton?

Сообщить о проблеме с эфиром

        На прошлой неделе в Алматы бойзбенд "Newton" провел свою первую фан-встречу. Парни дебютировали прошлым летом, но за этот короткий срок группа обрела популярность и вот уже они собирают полные залы фанатов! Помимо беседы и фан-сайна, Newton презентовали новый музыкальный клип на трек «Shimayla»!

Группа "Newton":   

- Съемки были очень насыщенными. Проходили в Институте Наук. Крутая локация. Если обратили внимание,  динозавры, различные экспонаты как в фильме "Ночь в Музее". Большое спасибо за идею и работу нашему режиссеру - Олжасу Ибраеву и в целом нашей компании - "88 Entertainment".

Довольно оригинальное название у новой композиции бойзбенда - Shimayla. Что же оно означает?

Группа "Newton":

- Дословный перевод на русский язык - зачеркни. Я могу сказать так... Музыка веселая, позитивная, а текст более душевный. Тут есть определенный баланс - то, что любят все. Песня о любви, о чувствах, то, что переживал каждый.

Как оказалось, ребята успели встретиться со столичными POWERS. Где же им понравилось больше?

Группа "Newton":

- В каждом городе было по-своему круто. В Астане особенные Powers и здесь особенные Powers. Кстати, астанинские Powers передают привет алматинским Powers.

К слову, алматинские Powers не устают радовать своих кумиров подарками.

Группа "Newton":

- Подарков было очень много. Нам запомнился больше всего настольный футбол. Также много сладостей, различных блокнотов, наши фотографии, милые браслеты. Это только то, что я заметил. Дома будем все это распаковывать, снимать на влог.

Многие фанаты интересуют личной жизнью парней. Мы поинтересовались, свободны ли сердца солистов "Newton".

Группа "Newton":

- Нашими девушками на данный момент является музыка. Мы уделяем ей все наше время - и днем, и ночью.

   Бойбенд заявил, что уже скоро они снова обрадуют публику новыми релизами и первым альбомом. Если вам не посчастливилось побывать на фан-митинге, то полную версию встречи можете посмотреть на нашем сайте . Не забудьте оставить свои комментарии и пожелания на фан-стене ребят.