Брат Азамата Ашмакын из Ninety One дебютирует?

Сообщить о проблеме с эфиром

        Многие поклонники селебритис даже не догадываются, что у них есть такие же талантливые родственники. Примером являются звездные братья Ашмакын — Азамат и Асет, которые уже не первый год выступают на сцене. Если Азамат обрел популярность в качестве солиста Ninety One, то Асет — профессиональный танцор, который снимается в музыкальных видео. В одним из них популярный танцор успел попробовать себя в качестве главного актера.

Асет Ашмакын:

 - Я работаю как танцор у таких артистов, как Жанар Дугалова и Али Окапов. Примерно уже два года мы работаем с Жанар Дугаловой, ставим хореографию и выступаем.

Что касается музыкального вкуса, то парень увлекается поп музыкой. Неудивительно, какая группа по вкусу Асету.

Асет Ашмакын:

Из казахстанской индустрии я слушаю то, что сейчас «крутится», на данный момент это — Ninety One, Newton, Renzo. Конечно же, самая любимая группа - Ninety One. Первый год был самый ужасный, потому что было очень много хейта в сторону Ninety One. Но сейчас уже люди привыкли, им начинает нравиться q-pop музыка.

Хоть и оба брата работают в одной индустрии, видятся не совсем часто. Сам Асет связывается это с плотным графиком. Асет Ашмакын:

 - Так как человек очень занятой, бывает, что в месяц мы видимся два или три раза.

Всегда интересно знать, какими данными обладают родственники селесбритис. Мы поинтересовались, занимается ли музыкой младший брат и ожидается ли его увидеть в качестве сольного исполнителя.

Асет Ашмакын:

- В будущем. В будущем планирую. Может быть в группе, а, может, и сольно.

Поэтому в скором будущем, возможно, еще один представитель Ашмакын возьмет в руки микрофон и пополнит ряды q-pop исполнителей.