Newton и Zikroove станцевали под k-pop хиты

Сообщить о проблеме с эфиром

    На прошлой неделе бойзбенд "Newton" провел очередную фан-встречу. Несмотря на непогоду и вспышку инфекции в южной столице, самые отважные и преданные Powers пришли увидеться с любимчиками. 
     В этот раз группа была не в полном составе, один из участников – Otty уехал на лечение. Но не стоит делать поспешных выводов. Как передал сам солист, уехали они со своей семьей на курорт в профилактических целях. 
      К слову, ребятам в любом случае, работать пришлось вчетвером. К группе присоединился корейский блогер – Zikroove. Ерасыл, как он теперь себя называет, специально приехал из Южной Кореи, чтобы изучить нашу культуру, язык и поближе познакомиться с q-pop направлением. Группа Newton:
     - С нами сегодня был  Zikroove. Как мы его назвали — Арыстан. Он из Кореи, снимает реакции на Q-pop. Приехал, чтобы устроить такую вот фан-встречу. Недавно он был в Астане, там устроил фан-митинг, пришло очень много людей.  Ему очень нравится казахский язык. Он умеет играть на добмре.  
    Встреча прошла с дружественной обстановке. Ребята исполнили несколько песен под акустику и станцевали вместе с корейским гостем под k-pop хиты. Впрочем, сами ребята остались довольны своей работой. Группа "Newton":
 - Сегодня фан-митинг был особенный. Была идея провести его на природе, под ясным небом. Но алматинская погода была непредсказуемой. В принципе, прошло круто, навеселе. Этот фан-митинг мы вели сами, у нас была возможность пообщаться с фанатами и внести свою ауру и свою энергетику в этот фан-митинг. Нам понравилось. Надеюсь, всем, кто пришел, тоже понравилось.  Мы старались, чтобы все было хорошо и всем все понравилось.

 Полную версию видео фан-митинга смотрите на нашем сайте .