Удар в спину! Кто подставил Ольгу Бузову на премии Муз ТВ?

Сообщить о проблеме с эфиром

Те, кто еще не ушёл на творческую пенсию, гуляли на премии Муз ТВ! Красная дорожка была, безусловно, стильной, пока не настал черед... Ольги Бузовой! Певицу и блогера сначала раскритиковали за вульгарный лук, а затем подставили на сцене: ее награду отдали Jah Khalib!

Стоит признать, что знаменитости на славу постарались для «красной» — зеленой ковровой дорожки. Ханна, Вера Брежнева, Анастасия Решетова, Полина Гагарина, Алёна Шишкова, Глюкоза и еще несколько десятков звёзд откровенно порадовали объективы фотокамер.

Но, в какой-то момент публика замерла! Отряд мускулистых мужчин нес на себе раковину, из которой вышла не то Кхалиси, не то Афродита. Всё оказалось куда проще, когда мелькнуло знакомое лицо Ольги Бузовой.

Прикрыв стразами причинные места, певица принялась позировать! Пошло? Да! Зато как глубоко... врезалось в память.

Но царицу морскую ожидал не очень приятный сюрприз уже во время самой церемонии награждения!

Jah Khalib,певец: - Я помню время, когда мы смотрели первые премии и считали это, знаете, чем то недостижимым.

Да-да, именно Jah Khalib увёл из под носа Бузовой заветную тарелочку. Зал пребывал в легком шоке! Некоторые ринулись успокаивать певицу, которая едва не разрыдалась от такой несправедливости!

Ольга Бузова, певица: -Я для себя уже победитель. И я знаю, сейчас смотрят моя мама, мой папа, моя семья, моя команда. Я хочу вам сказать огромное спасибо.

Ее давняя сожительница по проекту «Дом-2» мгновенно отреагировала и не постеснялась высказать своё мнение!

Из инстаграм Виктории Боня: « Оля, это и есть наш шоу-бизнес, гнилой до самой последней щепки, завистливый до ужаса. Ты уже достигла таких вершин, неважно под фанеру или нет, каких не достичь ни одному «признанному» певцу этих «премий».

Певица Ани Лорак тоже могла бы вмешаться в спор, да вот только не до скандалов ей было! Наглый фанат дважды пытался укусить артистку за мягкие места прямо на глаза у мужа! В общем, сервиз из тарелок все равно раздали, несмотря на слезы и скандалы.