Ким Кардашьян теперь бизнес-тренер! Чему у нее стоит поучиться?

Сообщить о проблеме с эфиром

Кстати, Баян, Ким Кардашьян тебе подскажет, как грамотно раскрутить свою книгу! Светская львица заявила — теперь я бизнес-тренер! Придя на саммит Форбс в сексапильном деловом костюме, звезда рассказала о секретах успеха!

Ах, как всё-таки к лицу Ким Кардашьян город возможностей ―Нью-Йорк. На саммите Форбс светская львица выглядела как настоящая «бизнес-леди»!

Строгий костюм в полоску, классическая шпилька, минимум украшений и максимум уверенности — всё это, несомненно, заметили участники саммита! Ну а Ким в свою очередь похвасталась своим потенциалом, слегка принизив деловые качества супруга — Канье Уэста.

Ким Кардашьян, светская львица: - Инстаграм — это мой заработок. Но, Канье далеко не лучший фотограф, знаете ли. Во время нашего недавнего визита в Японию я осталась без качественных фотографий!

Поэтому знаменитость собрала волю в кулак и пошла дальше «колотить состояние»!

Ким Кардашьян, светская львица: - Почему это я должна быть лишь лицом семейного бизнеса! Я что мало тружусь? Так что мою новую линию парфюма, детской одежды и косметики я буду продвигать сама.

По крайней мере, пригретое местечко в рейтинге самых высокооплачиваемых звёзд ей это позволяет! Пока «отпетые» бизнесмены пытаются разбудить в себе Генри Форда, Ким Кардашьян берет по 500 тысяч долларов за один рекламный пост в инстаграме. И кто здесь босс?