Откровения в переплете. Баян экс-Есентаева рассказала о своих мемуарах

Сообщить о проблеме с эфиром

Баян Максаткызы готовится к выпуску своей автобиографической книги. Да, друзья, всё, чем страна интересовалась после рокового скандала, скоро будет доступно. Что подтолкнуло продюсера написать мемуары? Смотрим.

Баян Максаткызы, продюсер, автор книги «Баян»: - Возникло очень много вопросов, на которые я устала отвечать. Я не могу скрыться от журналистов, я не могу скрыться от общества. Это мой большой ответ, и после того, как эта книга выйдет в продажу, я, наверное, на год перестану давать интервью.

«Баян: обо мне и не только» - так будет называться первая книга продюсера. Около двухсот страниц настоящих откровений охватят практически всю жизнь самой популярной женщины в Казахстане. Ясное дело, успех произведению обеспечен.

Баян Максаткызы, продюсер, автор книги «Баян»: - Я конечно бы хотела продать как можно больше книг, потому что все собранные средства с продажи книги пойдут на создание общества по правам женщин, о котором я уже говорила не раз. Для того, чтобы это общество работало, для этого, безусловно, нужны средства. И немалые.

Это, кстати, стало одним из поводов сесть за перо. Один экземпляр будет стоить около 4000 тысяч. Несмотря на то, что мемуары выйдут в свет 1-го июля, некоторые уже ознакомились с ее шедевром. Вот что пишет о книге блогер Ержан Рашев: @yrashev: «При всех перегибах и стилистических недостатках, книга показалась мне настоящим откровением - и замечательным диагнозом нашему обществу.

При этом не все близкие еще прочитали ее.

Баян Максаткызы, продюсер, автор книги «Баян»: - Для моих дочек это очередной мамин проект, который выходит. Пока ни одна из них не изъявила желания прочесть. Думаю, книгу они прочтут на правах обычного читателя. Ну а пока творение Баян Максаткызы не дошло до широкой публики, ее уже начали критиковать за откровения, которые несвойственны казахской женщине.

Баян Максаткызы, продюсер, автор книги «Баян»: - Во все времена ярких личностей закидывали камнями, писали доносы, убивали, расстреливали. Если ты не такой как все — это всегда будет кому-то мешать. Я немного ярче, вот и все.

Ну а если книга будет успешна, то ждите еще и байопика.

Баян Максаткызы, продюсер, автор книги «Баян»: - Никогда не говори никогда. Почему нет?!