Жанна Фриске до сих пор в центре скандала! Сенсационное признание ее супруга!

Сообщить о проблеме с эфиром

Уже два года прошло, как не стало яркой Жанны Фриске, а ее имя до сих пор в центре скандала! Отец артистки обвиняет ее супруга в хищении 20 млн. рублей! Дмитрию Шепелеву пришлось пойти на крайние меры - проверку на детекторе лжи!

Главный скандал развернулся вокруг счёта с деньгами, которые так и не дошли до тяжелобольных детей. После смерти певицы родители и муж Жанны стали вести открытую войну, обвиняя друг друга в воровстве!

Дмитрий Шепелев, шоумен: - У меня не укладывается в голове, как, видя умирающую дочь, можно идти в банк и думать о деньгах. Вот этого я не понимаю.

Сидя подключенным к детектору лжи, Шепелеву пришлось ответить на главный вопрос: потратил ли он деньги Русфонда на покупку нового дома? Однако результаты показали, что особняк приобретался на личные деньги певицы и шоумена!

Дмитрий Шепелев, шоумен: - Эту покупку мы совершали совместно. Что касается дальнейшего ремонта, то это были исключительно мои деньги.

Поэтому супруг Жанны Фриске уверенно заявляет, что именно родители певицы незаконно завладели средствами благотворительного фонда. К слову, от аналогичной проверки на детекторе лжи отец певицы Владимир Фриске отказался.

Помимо бумажных воин, близкие Жанны Фриске не могут поделить и сына певицы Платона.

Сейчас мальчик живёт с папой, но бабушка и дедушка не оставляют попыток лишить его родительских прав несмотря на то, что друзья и поклонники артистки давно призывают стороны к примирению.