Эксклюзивные новости от Макпал Исабековой! Кому посвящён ее новый клип?

Сообщить о проблеме с эфиром

Редко, но метко — это как никогда подходит Макпал Исабековой! Согласитесь, ну слишком долго не было слышно ее новых творений! Теперь же, певица готовит романтичный клип. Хотя, когда уже эти экранные отношения станут реальными?

Прошло всего пару тройку часов, как новый клип Макпал Исабековой залили в сеть. Певица, на момент интервью, еще не видела отзывов, зато поторопилась ответить на вопросы, о которых её спросят еще не раз!

В центре сюжета - обыденная история влюбленных. Привычки, нравы, быт — это их периметр отношений, где есть место сильным чувствам, нежности и... насилию!

Макпал Исабекова, певица: - Когда я показала маме клип, она мне сказала «доча, всё классно, а можно вот этот момент, где он тебя ногой так подпинывает — убрать»? Я говорю мам, если я уберу этот момент, то это всё будет всё очень гладко! Макпал Исабекова, певица: - А мы всё-таки пытались показать реальные отношения людей.

Но почему до сих пор только в клипах? Поклонники уже который год жаждут разузнать, если ли такой романтик в жизни самой певицы?

-Действительно любите и любимы?

Макпал Исабекова, певица: -Всё, мы же уже пропустили этот вопрос.

Фолловеры Макпал Исабековой часто утверждают: певица копирует западных селебрити! В частности Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и Джиджи Хадид, сходство с ними можно наблюдать и в новом клипе.

Макпал Исабекова, певица: - Ким Кардашьян? Ок! А почему нет, она красивая женщина, и если кто-то видит схожесть с ней — я вообще не против ни разу!

Макпал Исабекова по прежнему работает в режиме нон-стоп. Но в отличие от западных коллег, увы, за закрытыми дверьми.