Не мужчина, а тигр! Дрейк организовал первую в истории премию NBA!

Сообщить о проблеме с эфиром

А теперь предлагаю полюбоваться Дрейком! Рэпер, кстати, придумал и воплотил в реальность первую в мире премию NBA. На церемонию он пришёл в элегантной классике, но зато взгляд с чертовщинкой заставил дам таять на глазах!

Чёрно-белый смокинг, до блеска начищенные туфли и недавний поход к профи-барберу сделали Дрэйка настоящим объектом вожделения! Ему не смогла отказать сама Наоми Кэмпбэл, пришедшая поддержать красавчика с его дебютом!

А жёнушке Уилла Смита — Джаде Пинкетт-Смит еще до начала главной церемонии, вскружили голову двухметровые мачо!

Джада Пинкетт-Смит, актриса: - Я сейчас призадумалась насчёт мужской красоты! Что это? Для меня лично это сила, стать и первобытный дух!

Ну прям в дикарей этих мужчин превращать не стоит! Ведь к первой в истории премии NBA они подготовились основательно: смокинги, дизайнерские броши, бабочки, пёстрые жакеты и брутальность вместо парфюма!

Drake, рэпер: - Вы спросите «ну куда полез этот рэпер»? А я так скажу: я сам лично устал от музыкальных премий, от этого гламура! Я люблю Нью-Йорк, и этот город создан для настоящих мужчин! Так почему мы их прячем? Хотя, видели бы вас сейчас ваши бабушки! Они точно всплакнули бы от умиления! Ну красааавцы!

Номинаций было разыграно множество! Самым ценныи игроком признали Рассела Уэстбрука из «Оклахома-сити»!

Обстановка накалилась и в номинации лучший тренер года! Ведь умный и расчётливый глава команды — 90% победы в геймах!

- Тренер года по версии премии NBA стал …. Майк Дэ АнтОни!

И порядка еще 15-ти номинаций было разыграно во время церемонии. Премия получилась эмоциональной, трогательной, не смотря на то, что в номинантах числились исключительно настоящие мужчины.