Баян Максаткызы готовится к съемкам исторической драмы

Сообщить о проблеме с эфиром

Есть новости от главного ньюс-мейкера страны — Баян Максаткызы. Продюсер готовится к съемкам нового исторического сериала. Да-да, и книгу она вот-вот выпустит, и полный метр на носу. Такой энергии можно только позавидовать.

Баян Максаткызы, продюсер: - У меня никогда не было границ в творчестве. Я занималась и пятым, и десятым.

И это сущая правда. Баян Максатовна во время интервью также упомянула, что вновь возьмется за свои проекты: бойз-бэнд «Алау» и певицу Жаркынай Ханайым, до которых в свете последних событий у нее просто не доходили руки. Зато, успешно презентован новый состав «Кешью».

Прямо сейчас продюсер во всю готовится к съемкам многосерийной исторической драмы «Козы Корпеш Баян Сулу». Уже прошли пробы на роли главных героев.

Ну и гримеров, знаете ли, тоже нужно подбирать.

- Вот такой у нас получился симпатичный натуральный шрам. Да?

На следующей неделе будет утвержден список актеров. Ну а пока можем сказать, что костюмов им придется перемерить немерено.

- Это был мой кабинет. Он был. Теперь его нет. Зато будет красивое кино.

Баян Максаткызы, продюсер: - Сейчас мы запускаемся с очень ответственной работой — с сериалом. Потом мы заходим на полный метр. Это будет музыкальная картина. Наша компания давно уже не снимала полный метр. Уже прошло 4 года. «Осторожно, корова» в 13-м году была.

Так что, киношный камбэк получится громким. Продюсер пообещала, что в мюзикле будет много ярких музыкальных и танцевальных номеров. Возможно, в ролях мы увидим одну из солисток группы «Кешью». Поговаривают, что и в новом телесериале примет участие кое-кто из «Алау».