Как Иглз оценили смелые образы 91 в новом клипе?

Сообщить о проблеме с эфиром

Хотя, знаете, судя по гастрольным отчётам группы 91, армия Иглз будет по мощнее! Кью-попперы продолжают давать концерты по Казахстану, а между делом, артисты и новый клип презентовали! Я был в приятном шоке от смелости их новых образов!

Новое видео на трэк «Баяу» выдержан в стиле 91: каждый кью-попер имеет свою индивидуальную историю, образ и локацию. Свежий клип артистов получился не менее насыщенным, чем предыдущие: и по картинке, и по звуку!

Фан-клуб солиста Бала, например, на УРА воспринял дерзкий лук своего любимчика. Многие сравнили кью-попера с легендарным Джаредом Летто в образе Джокера! Согласитесь, очень смело и достойно?

Наряды Алем, Эйс и Зака также были от Эйзи. Рэпер на этот раз собственноручно взялся за сценические образы своих друзей.

Между тем 91 продолжают гастролировать по Казахстану. Уже позади концерт в Уральске, где иглз смогли не только получить автографы и селфи, но и стали свидетелями очень трогательного момента!

Специально из Атырау прилетела мама одного из мемберов 91 — Эйзи. Прямо во время концерта женщина неожиданно поднялась на сцену, чтобы обнять своего сына. Эмоции кью-поппера довели многих зрителей до слёз!

91 уже отыграли концерт и в Актау. А 11 июля готовьтесь к долгожданной встрече, иглз Костаная.