Казахстанская певица Райхана Мухлис спела с американским «чудаком»!

Сообщить о проблеме с эфиром

«Лайв», знаете ли, разный бывает. Казахстанская певица Райхана Мухлис спела с американским исполнителем Fresh Big Mouf. Парень делает бит, не поверите, из всего что попадается под руки. Так мастер необычного саунда сварганил трек из звуков города Алматы.

Аарон Хитч или «Fresh Big Mouf» раскручивает свои творения через ютьюб. На сегодняшний день его ролики набрали более миллиарда просмотров. В Алматы музыкант прошелся по самым знаковым местам. В песне можно расслышать звуки Коктобе, зеленого базара, фонтанов и всего, чем дышит город.

Весь шум разбавила своим красивым голосом Райхана МухлИс.

Это дарование не так знакомо широкому зрителю. Мухлис заявила о себе в начале этого года. С тех пор она стала частым гостем на многих творческих ивентах и фестах, которые проходят в стране. Но к плеяде казахстанских артистов Райхана себя не относит.

Райхана Мухлис, певица: - У меня другое видение, другой саунд. У меня очень мало прям попсовых песен. Мой основной жанр это rnb, soul, у меня есть поп. У нас просто люди привыкли слушать одну и ту же музыку. И у нас не так уж много людей, которые экспериментируют.

Начинала певица с каверов. Исполняла в основном топовые треки из репертуара Бейонсе, Рианны, Дрейка и Джастина Бибера.

Райхана Мухлис, певица: - Я жила 5 лет в Нью-Йорке. Вообще я п13ланирую вернуться в США в итоге. Я не знаю на счет России. Видите, мой материал на английском языке. И я продолжу писать на английском, потому что это мне духовно ближе.

Переезд пока не входит в ее ближайшие планы. А дебютный клип — да.

Райхана Мухлис, певица: - Мы начинаем его снимать в этом месяце. Это будет другая картинка, не привычная нашему зрителю.

Новая звездочка разгорается на столько быстро, что уже осенью будет готова представить еще и первый лонгплей, который расскажет о ней все. Скажем так, старт неплохой.