Главные новинки будущего телесезона!

Сообщить о проблеме с эфиром

Уже совсем скоро мы будем Вас ждать с крутыми теленовинками! НТК запускает сразу несколько свежих сезонов самых рейтинговых сериалов!

Ребята из «Метод Орыстар» продолжают изучать казахский язык в самых неординарных ситуациях. Жизнь в настоящем ауле подошла к концу, и в новом сезоне главные герои отправятся в Шымкент!

Продолжение нашумевшего сериала «Патруль» также встретит зрителей НТК. Серик и Берик вновь будут бороться с нарушителями на дорогах, однако ни одна смена не обойдётся без курьёзных происшествий.

Комедийный сериал «Ауылдастар» покажет продолжение истории про парня, который готов пойти на всё, чтобы скрыться от военкомата. После сельских будней его мировоззрение поменяется, но … откроются весьма странные новые обстоятельства!

Ну и хэдлайнером нового сезона станет сериал про школу, где в главных ролях - мемберы 91. Творческая альма-матер покажет, на что готовы пойти подростки ради славы, ценится ли сегодня дружба, и, естественно, первую любовь, которая заставит зрителей умиляться и переживать.