Кто выглядит лучше, Кирстен Данст или Макпал Исабекова?

Сообщить о проблеме с эфиром

Кирстен Данст появилась на премьере новой драмы «Вудшок», в котором ей досталась главная роль. Лента рассказывает о женщине, переживающей потерю матери. Увы, для нее лучшим утешителем стали наркотики.

Кирстен Данст, актриса:

У меня так много эмоций! Это похоже на то, будто ты находишься в голове другой женщины. Очень чувствительная роль и я должна была передать много деталей. Я сделала это вместе со своими друзьями. И не смотря на всю драматичность моей героини, успела повеселится с ними. За кадром, конечно.

«Веселье» – понятие растяжимое. Западная пресса подозревает, что Данст злоупотребляет вредными привычками и совсем не ухаживает за собой. Об этом ведь говорит ее лицо. Кирстен выглядит намного старше своих 35. И нежный образ от ««Rodarte» на ивенте никак не смог сей факт смягчить.

Джессика Альба, кстати, ее ровесница. Как и принцесса поп-музыки – Бритни Спирс. Однако, выглядят они на свои годы. А посмотрите на красотку Галь Гадот! Она догонит Джес и Брит через три года, а по ней и не скажешь!

Среди наших селебрити за 30 уже Макпал Исабековой, Мадине Садвакасовой и Асель Сагатовой. Давайте сравним их со звездой «Человека паука». Кажется, кое-кому стоит обратиться за бьюти-советами к казахстанским звездам. Ведь у Данст на носу свадьба.