Что стало с Амандой Байнс?

Сообщить о проблеме с эфиром

Вы помните некогда дико популярную Аманду Байнс? После фильма "Она - мужчина" девушка просто купалась в славе, а затем резко пропала! Сегодня о ней заговорили вновь, потому что актриса так изменилась, что шок-контент обеспечен!

31-летняя Аманда Байнс очевидно сдула с себя "звёздную пыль", от чего поклонники актрису еле узнают. Инсайдеры утверждают, что у знаменитости проблемы с алкоголем, поэтому и карьера стремительно пошла под откос.

***

Глобальные изменения ждут и группу “Серебро”. После ухода Полины Фаворской, продюсер гёлзбэнда Максим Фадеев подумывает никого не искать на ее место. Поэтому вполне возможно, что именно дуэт “Серябкина-Кищук” и будет новым форматом.

***

Вдохнуть новизну в шоу-бизнес задумал и рэпер Гуф. Хотя, отныне называйте его босс-продюсер. Артист объявил о запуске авторского лейбла My Niggaz Record, куда приглашает битмейкеров, фристайлеров или просто талантливых ребят.

***

Подруга Анны Седоковой и общественный деятель – Ксения Безуглова родила третьего ребенка. Радостную новость девушка сообщила у себя в инстаграме.