Казахстанский шоу-бизнес в приятном шоке от певца M'dee! Кто он?

Сообщить о проблеме с эфиром

В казахстанском шоу-бизнесе скоро произойдёт революция. Сегодня многие артисты в шоке от творчества некоего M'dee, который ворвался в топы хит-парадов. Макпал Исабекова, Ерке Есмахан и даже Земфира уже успели ощутить на себе его музыкальное ноу-хау!
 
С трэком «Унисон» M'dee шумно залетает в казахстанские чарты. Хотя 18-ти летний Мади Токтаров давно пишет авторские песни, а его кавер-версии хитов молниеносно разлетаются по плэйлистам. 
M'dee, певец:
– Интересно делать каверы на казахстанские песни. Казахский рынок он очень богат песнями, но каверов на них практически нет. Это как интересный эксперимент. 
Кстати, его недавняя работа с трэком "Кайда" Ерке Есмахан уже гуляет в шоу-бизнесе.
M'dee, певец:
– Я слышал от ее менеджера то, что ей очень понравилось, и, буквально вчера зашел в инстаграм, и она снимает сториз под мой кавер именно.
Поэтому M'dee абсолютно уверен, что шоу-бизнесу давно пора создавать коллоборации с андеграундными ребятами. Ведь они лучше других знают музыкальные трэнды и умеют чувствовать хиты по-новому.
M'dee, певец:
– Я буду очень рад и горд за наш шоу-бизнес, когда более взрослые артисты обратятся к более молодым артистам за помощью. На Западе это уже давно практикуется то, что продюсеры у них, средний возраст, 18, 20, 21 год.
Сейчас M'dee работает над авторским альбомом, пытаясь возродить гуру алматинского джаза: Мурата Насырова и Батырхана Шукенова, например. Ну, а в перерывах, молодой талант будет шалить с трэками самого Скриптонита.