Как выглядит будущий муж Бибигуль Суюншалиной?

Сообщить о проблеме с эфиром

Пока одни артисты бьют рекорды, другие налаживают личную жизнь. Одна из таких – актриса Бибигуль Суюншалина, которая пережив развод решила приступить к поискам новой любви. А ищет она избранника по портрету.

В 22 года Суюншалина впервые вышла замуж. Но в роли примерной супруги она пробыла всего чуть меньше года. Считая, что в брак вступила по молодости, по глупости.

Бибигуль Суюншалина, актриса:

– Я совершила ошибку, я не подумала, когда вышла за него замуж. Это было решение на эмоциях. Ну вот, мы не прожили с ним и года. Поэтому я не считаю что я, какая та разведенная женщина.

С первым мужем звезда сохранила дружеские отношения, и спустя три года приступила к поискам нового суженого – уже осознанно.

Бибигуль Суюншалина, актриса:

– Я думаю что это должен быть надежный человек, конечно. Я хочу чтобы он был красивым, потому что, говорят мужчины любят глазами, я тоже люблю глазами. И я художник люблю рисовать, и рисую портреты. И я люблю смотреть на человека и любоваться им.

Она даже нарисовала портрет, по которому будет выбирать себе избранника. Сама актриса, отметила, что уже влюблена в мужчину своей мечты.

– Я искала любовь, искала того, кто поймет меня. С кем можно всегда оставаться самой- самой. И я нашла его. Только нашла не в реальном мире. Я не знаю о нем ничего, кто он как его зовут, какой он на самом деле. Я знаю только одно, я люблю его.

По словам Бибигуль, ее вымышленный персонаж очень похож на одного зарубежного артиста, но называть его имя она не стала. Зрителям же остается только гадать и верить в то, что она реально встретит подходящего мужчину. Если же вы очень похожи на героя с рисунка, можете не боясь написать ей и признаться в своих чувствах.