Новая ступень рэп-баттлов: Оксимирон снова лучший?

Сообщить о проблеме с эфиром

Да-да, вам не показалось! Один из самых известных рэперов СНГ – Мирон Фёдоров, решил словесно нокаутировать лучшего рифмотворца США – Дизастера. Что из этого вышло, смотрим далее.

Стоит отметить, что Оксимирон за последнее время поднял свою популярность до небывалых высот. Завоевывая сердца не только у любителей рэпа, но и обычных слушателей.

Проигранный версус баттл рэперу «Гнойному» не сделала из Мирона изгоя, а напротив только добавил ему дополнительной рекламы. Так о нем прознали в США, куда его пригласили на баттл против другого рифмоплета – Dizasterа.

К удивлению многих фанатов «Окси», импровизированный поединок был на английском. И это немудрено, ведь за его плечами диплом Университета Оксфорда по специальности «Средневековая английская литература». Многие задавали вопрос: «Сможет ли Мирон также легко провести словесный бой на не родном языке?». В итоге у него получилось буквально всё.

В американских соревнованиях нет судей. И, по мнению многих экспертов, победу можно смело отдавать именно Фёдорову. Так как баттл проходил на территории Dizasterа и на его языке.