Алуа Конарова распускает один из своих проектов

Сообщить о проблеме с эфиром

Продюсер Алуа Конарова готовится к масштабным трансформациям в своем продакшне. Первое – она взяла два новых сольных проекта. А второе и самое шокирующее – с одной из своих групп ей придется попрощаться.

На данный момент в продюсерском центре Алуа Конаровой три действующих проекта: «старички» Ringo, обновленный состав Ayumi и парни из Renzo. Первые существуют 11 лет. Половина солистов обзавелась семьями, сольными проектами, но, тем не менее, команда держится.

Гёлзбэнд претерпел изменения, но также активно выступает на республиканских площадках. Успех третьих тоже очевиден. Каждый фан-митинг собирает толпы поклонниц!

Алуа Конарова, продюсер:

Одна из групп, к сожалению, а может быть к счастью, она будет расформирована. Я уже приняла решение твердое и четкое. Доработав определенное количество месяцев эта команда будет расформирована.

Какая именно, продюсер озвучит совсем скоро. Вместе с тем, Алуа раскроет имя парня, которого возьмет под свое крылышко.

Алуа Конарова, продюсер:

Нужно сначала подписать контракт, а потом я его объявлю обязательно официально. Казахстанцы его уже знают. Просто ему нужно дать правильное направление. Я понимаю, что ему нужен продюссинг и менеджмент. Очень талантливый мальчик.

По словам Конаровой, его в действии под лейблом Ringo World мы увидим весной, как участницу еще одного нового сольного проекта – Асылтас Аяп.

Алуа Конарова, продюсер:

Нашла совершенно случайно в инстаграме. Так получилось. Почему-то принято считать, что в шоу-бизнес попадают исключительно родственники и знакомые. Всех своих ребят я находила вот так же тоже. Посредством кастингов, походов по университетам. Она мне как-то понравилась и я подумала, душой и сердцем почувствовала, что это мое.

Пока девушку ждет активная подготовка к официальному дебюту. Ну, а кто же все-таки покинет Ringo World – узнаете совсем скоро. Следите за новостями!