Куат «Найман» Хамитов хочет побить друга Конора Макгрегора

Сообщить о проблеме с эфиром

Самый известный казахстанский боец ММА и звезда инстаграма готовит бомбу! Он хочет побить друга знаменитого Конора Макрегора, а в ближайшие годы попасть в самый престижный турнир по единоборствам – UFC.

Сейчас Куат Хамитов усиленно готовится к своему очередному поединку. Бой пройдет в Алматы – 26 ноября, в рамках турнира Fight Nights Global.

Куат «Найман» Хамитов, боец ММА, чемпион мира:

Я буду драться против ирландского бойца – Питера Куили. Он спарринг партнер и друг легендарного Конора Макгрегора. Я надеюсь у нас будет очень веселый, интересный и зрелищный бой. Перед своими болельщиками, перед своими земляками я должен, я обязан победить.

«Найман» как и Конор любит не просто побеждать, а устраивать из каждого боя шоу. В предстоящей встрече очень важно нокаутировать Питера. Тогда в следующем поединке он уже будет бороться за титул чемпиона мира.

Куат «Найман» Хамитов, боец ММА, чемпион мира:

Он сам провел около 15 боев, проиграл из них три или четыре. Соперник очень крепкий, никогда не проигрывал нокаутом, никогда не проигрывал досрочно и болевыми.

Без сомнений, ММА с становится одним из самых популярных видов спорта в Казахстане.

Куат «Найман» Хамитов, боец ММА, чемпион мира:

Это самый зрелищный вид спорта. Потому что здесь выясняют отношения настоящие мужчины, в настоящем бою. Мы можем не посмотреть борьбу, бокс, вообще можем не смотреть футбол, но любой казах, когда идет драка даже на улице, они будут это смотреть.

Кстати, Куат «Найман» не раз в своих постах касался темы финансирования нашего спорта.

Куат «Найман» Хамитов, боец ММА, чемпион мира:

От государства мы ничего не получаем. И если быть честным мы сражаемся не ради денег, а ради славы и чести. Для того, чтобы во всем мире знали кто такие казахи, кто такие казахстанцы.

Несмотря на завоеванные титулы и награды, спортсмен остается в статусе завидного жениха. Когда же он поведет кого-нибудь под венец?

Куат «Найман» Хамитов, боец ММА, чемпион мира:

Теперь как только я попаду в UFC, выиграю один бой – тогда и женюсь. Сейчас если каждый из нас будет жениться, кто будет защищать честь страны!