В прокат выходит новый фантастический триллер «Геошторм»

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем в Калифорнии Джерард Батлер боролся со штормом эпических масштабов! Я, конечно, утрирую. На самом деле, актер презентовал новый фантастический триллер.

Батлер шутил с папарацци, не смотря на то, что на днях попал в серьезную аварию и был госпитализирован. Актер представил вместе с коллегами фильм-катастрофу «Геошторм». Лента рассказывает о фатальном сбое системы спутников, которые контролируют климат.

Да, вы не ослышались! Именно, они корректируют погоду на Земле. Одного из разработчиков играет Джерард, которому придется не только остановить проблему вселенского масштаба, но и спасти Президента США. Прямо классика.

Джерард Батлер, актер:

Это не о настоящих стихийных бедствиях. Их вы увидите первые 5 минут, где с помощью невероятного монтажа объясняется, что наступило глобальное потепление. Но, то, что происходит после сбоя со спутниками невероятно! Вот это стихия! Человечество объединилось. Все забыли про свои интересы и эго, стремлении к власти, ибо появилась проблема куда глобальней.

«Геошторм», кстати, является полнометражным режиссерским дебютом Дина Девлина, который спродюсировал культовый фильм «День независимости».