Tokio Hotel превратились в гламурных электронщиков

Сообщить о проблеме с эфиром

Tokio Hotel , необычный проект с интересным звучанием, в последнее время пропал с музыкального олимпа. Как оказалось, ребята готовили масштабный перезапуск.

Десять лет назад Tokio Hotel была одной из самых популярных групп у подростков всего мира. Главные хиты немецких 18-летних братьев Каулитц в пух и прах разносили чарты, оставляя позади таких исполнителей как Рианна или Bon Jovi.

Особо славились фанаты Tokio Hotel. Они не только ездили за своими кумирами по всему миру, но и разучивали немецкий язык. Поклонники группы год за годом одерживали победы в конкурсах «Лучшие фанаты» и «Самая большая фан-армия».

Постепенно группа сменила свой формат и вместо «поп-рока» стала исполнять «синти-поп». Столь резкий переход не приняли не только поклонники Tokio Hotel, но даже и рядовые слушатели.

Кстати, фронтмен группы – Билл Каулитц, после неудачи решил реанимировать карьеру сольным альбомом. Но он не выстрелил! Фанаты как и прежде просили старые песни и то самое звучание, по которому они соскучились. На концертах группа продолжала исполнять прежние хиты.

Теперь артисты решились на перезапуск и смену образов. Из синти-рокеров они превращаются в гламурных электронщиков, а новый хит – «Boy Don't Cry», должен помочь им вырасти из предыдущего амплуа. Ко всему прочему ребята готовятся к большому мировому туру, который стартует 3 ноября в Берлине.