«Спарта-Астана» стала обладателем Большого КиВиНа в золотом

Сообщить о проблеме с эфиром

Поклонники казахстанской «Спарты-Астана» наконец-то увидели победу своих любимцев в «КиВиНе». Команда воплотила в жизнь мечту многих казахстанских юмористов – она первой завоевала почетный музыкальный кубок! Кстати, после игры кэвээнщики поделились эксклюзивными подробностями с «Ревю».

Уже сейчас шутки с этой игры в Светлогорске разлетаются по интернету словно горячие пирожки. Да и зрители, действительно, были рады победе наших ребят!

«Спарта-Астана», команда КВН:

Эмоции были непередаваемые, вручал золотой «КиВиН» Безруков. Мы завершали фестиваль и он запомнился тем, что мы писали почти каждый день, вплоть до дня игры, меняли сценарий.

В этом году наша единственная команда в Высшей лиге КВН «Спарта-Астана» очень мощно проводит свой сезон.

«Спарта-Астана», команда КВН:

Играя четыре года в Высшей лиге, команда немножко повзрослела. Если в прошлые сезоны просто шли играть, в этом сезоне мы идем за чемпионством. Один из главных секретов кэвээнщиков – это то как они пишут шутки. Но специально для зрителей «Ревю», они раскрыли завесу тайны.

«Спарта-Астана», команда КВН:

Изначально команда делится на две-три стороны, расходится, через час приходит и рассказывает идеи, потом записывают. Это один вид кухни. Многие из нынешних юмористов и ведущих прошли эту школу под названием КВН, а можно ли зарабатывать игрой?

«Спарта-Астана», команда КВН:

Это большой пиар для команды. На самом деле кэвээнщики ни на чем не зарабатывают, они зарабатывают тем что умеют помимо КВН. В будущем ребята планируют заниматься большими проектами, создавать музыку и кино, при этом работать и на тоях.