Гвен Стефани хочет забеременеть четвертым ребенком в свои почти 50 лет

Сообщить о проблеме с эфиром

Такое чувство, что певица рожает чаще, чем выпускает новые хиты! Будучи мамой троих сыновей, она хочет родить четвертого! А ей, на минуточку, почти 50 лет! Голливудские врачи уже сделали свой прогноз!

Гвен надеется подарить Блэйку Шелтону долгожданную дочь. Знаменитость готовится к беременности, но голливудские врачи ее сразу предупредили: возраст берет своё. Есть лишь 1% вероятности, что зачатие произойдет естественным путём.

Тимати разыграл целую драму с мамой своей дочки Алисы – Алёной Шишковой. Модель снялась в новом клипе рэпера на песню «Демоны».

В клипе появилсиь и резиденты «Блэк Стар». Что удивительно, его нынешняя возлюбленная – Анастасия Решетова, на съёмки не была приглашена. Поклонники в растерянности: что думать?

Невероятно сексуальная Меган Фокс продемонстрировала свою фигуру спустя год после родов. Рекламные постеры нижнего белья показали, как отлично действует диета актрисы. Она отказалась от сладостей и углеводов, а из вредного позволяет себе лишь чашечку кофе один раз в день.