Анель Аринова рассказала о сексуальных домогательствах!

Сообщить о проблеме с эфиром

Шумиха вокруг Кевина Спейси набирает обороты. Сегодня стало известно, что на фоне сексуального скандала закрывают сериал «Карточный домик», в котором актер играет главную роль. Это еще не все.
Раз этот год так богат на признания! Анель Аринова тоже решила сделать громкое заявление.
«Нетфликс» объявил шестой сезон политической драмы финальным. Дата премьеры пока неизвестна. Виной всему инцидент 30-летней давности. По словам актера Энтони Рэппа, Спейси соблазнял его, когда ему было всего 14. После всплыли наружу два факта: Спейси – гей, а его отец был педофилом.
Это не единственный секс-скандал, который взбудоражил общественность в этом году. Помимо нашумевшего Харви Вайнштейна, обвинили в харассменте звездного фотографа Терри Ричардсона.
Ему позировала вся семья Кардашьян, Шарлиз Терон и Леди Гага. Он снимал кампеины для Валентино и Филиппа Плейна. Сейчас Терри в черном списке у таких западных изданий, как «Вог» и GQ. Выяснилось, что во время фотосетов Ричардсон домогался моделей. Его даже прозвали «хищником с камерой». К слову, с недвусмысленными намеками сталкиваются и казахстанские знаменитости.
 

Айнур Ильясова, актриса:
– Конечно, бывает подкатывают, намекают на что-то. Это есть везде. Не только у киношников. Но если ты отвечаешь на эти вещи, естественно, общение продолжится. Если нет – никто тебя не заставит.
Анель Аринова призналась, что чаще всего фривольные предложения поступали в период, когда она пела в группе «Кешью».
 

Анель Аринова, певица:
– Это шоу-бизнес, это гелз-бенды, потому что мы такие обалденные на сцене, а почему бы и не хотеть? Смотришь и видишь красивое тело, красивую женщину, красивые танцы, красивую одежду. Конечно, были намеки с других сторон. Я не спорю!
Анель не стала уточнять, кто, когда и что именно ей предлагал. Но отказывала она всегда мягко и с улыбкой, дабы не вызвать агрессию.