Почему теннисистка Зарина Дияс скрывает личную жизнь?

Сообщить о проблеме с эфиром

А теперь о нашей главной звезде тенниса – Зарине Дияс. Девушка очень редко бывает в Казахстане. Но мы ее подловили и задали несколько каверзных вопросов!

Семья Зарины переехала из Казахстана в Чехию, когда будущей теннисистке было всего шесть лет. Именно в Европе она начала постигать азы этой игры. Но казахстанская федерация вовремя подсуетилась и переманила к себе перспективную спортсменку. Со временем она оправдала все выданные ей авансы. Стала первой ракеткой нашей страны и вошла в 40 лучших атлетов в рейтинге WTA. Но в прошлом сезоне она получила серьезную травму, которая перекинула ее аж на 200 мест в рейтинге.
 

Зарина Дияс, теннисистка:
– Это был тяжелый период, я не играла семь месяцев. Конечно, я много работала, и я очень рада, что этот сезон оказался хорошим.  И да можно сказать это мой самый лучший сезон.
Сейчас девушке всего 24 года, но она уже успела заработать свой первый миллион. Успешное выступление на таких турнирах как «Роллан Гаррос» и «Уимблдон» изрядно пополнили кошелек Зарины. Однако на что тратит свои деньги теннисистка и каким должен быть ее будущий избранник?
 

Зарина Дияс, теннисистка:
– Это личные вопросы, я не отвечаю.
На будущий сезон у нее большие планы. Дияс хочет выигрывать не только одиночные турниры, но и добыть долгожданную викторию со сборной Казахстана.
 

Зарина Дияс, теннисистка:
– Ну конечно моя мечта, это выиграть Уимблдон, войти в Большой шлем. В следующем году я бы хотела и постараюсь попасть в топ-20.