Конор Макгрегор презентовал документальный фильм «Notorious»

Сообщить о проблеме с эфиром

Мир также обсуждает новость от главного проказника Конора МакГрегора! Боец UFC представил документальный фильм «Notorious», после чего заявил: он намерен забрать первенство Роналду в списке Forbes. А еще вызвал на реванш Мэйвезера!

Байопик, похоже, был просто предлогом, чтобы Конор смог вновь сделать громкие заявления! Так как о фильме – ни слова! Зато между молотом и наковальней на этот раз оказался Криштиану Роналду!

Конор Макгрегор:

Роналду в прошлом году признали богатейшим спортсменом. Я же был номером 24! В 2018 Флойд Мэйвезер будет первым, я на втором месте, Роналду на третьем. Моя цель - переплюнуть Мэйвезера и возглавить рейтинг Forbes.

Более того, Макгрегор нацелен побить планку доходов в 1 миллиард долларов в год! Причём не просто боями, а сотрудничеством с UFC.

Конор Макгрегор:

Я хочу получить долю в компании. Я для них главный промоушн. Я за столько времени не изменился: я дерзкий и высокомерный, но, при этом я трудолюбивый. И я хочу получать за это свои проценты.

Пока этот вопрос лишь на стадии переговоров. Но, между делом, Конор уже подумывает о следующих боях, один из которых – возможный реванш с Мэйвезером.