Рано Умарова снимает дебютное видео для нового «Дауыс International»

Сообщить о проблеме с эфиром

Рано Умарова пока не думает о грядущих праздниках. Ведь на ее плечах новые девочки «Дауыс International». Сегодня гелз-бэнд снимал дебютное видео. Работы было ой как много. Продюсеру пришлось выключить мамочку и стать железной леди.

Новая пятерка весь день моталась по разным локациям. Сразу скажем, сюжета в клипе не ждите. Первое видео будет как визитная карточка.

Рано Умарова, продюсер группы «Дауыс International»:

Сюжет бы забирал бы много на себя. А мне хочется показать девочек, показать их лица, показать их юность и красоту.

Зара Жангирхан, солистка группы «Дауыс International»:

В клипе у нас два образа. В перовом представили нашу грацию, красоту, женственность. А второй образ не привычный для ДИ, образ в кэжл стиле.

По словам Рано Умаровой, целомудренных «Дауыс International» больше не существует. Этот состав – эдакие шалуньи и озорницы.

Зара Жангирхан, солистка группы «Дауыс International»:

Мы надеемся, что мы взорвем!

К слову, трек «Тәтті ән», или «Сладкая песня», на которую снималось видео, записали буквально сегодня ночью. Да и танец девушки разучивали в процессе съемок, на площадке. Видимо, продюсер проверяет их на стойкость.

Зара Жангирхан, солистка группы «Дауыс International»:

В плане работы очень требовательная, строгая временами.

Что касается репертуара в целом, новый «Дауыс» будет исполнять и старые хиты, ту же «Карлыгаш». Рано не скрывает, квинтет будет набивать руку на тоях.

Рано Умарова, продюсер группы «Дауыс International»:

К сожалению у нас, вот той бизнес он развит сильнее чем другой. Поэтому без этого никуда. Даже для того чтобы почувствовать народ, я думаю такие выступления необходимы.

Сколько продержится новый гелз-бэнд – покажет время. Пока у девушек контракт на три года. Но все как одна клянутся, ближайшие 10 лет «узату» не будет. Ну, а видео ждать в 20-х числах ноября.