Только в нашей программе! Как снималось продолжение «Джуманджи»

Сообщить о проблеме с эфиром

Новые подробности появились и о сиквеле культового фэнтези «Джуманджи». Все же видели, что там играет Дуэйн «Скала» Джонсон? Думаете, он снова в амплуа крутого парня-качка? Ан нет. Вы мне сейчас не поверите. Один из самых габаритных актеров Голливуда стал… запуганным тинейджером!

Это не ремейк и не перезагрузка, а реальное продолжение истории. Об этом твердят все действующие актеры «Джуманджи-2». Четверо подростков окажутся внутри самой игры.

Джек Блэк, актер:

Это и есть главное отличие нашего фильма. В первой части игра внедрилась в реальный мир. Ну помните, дикие животные бегали по городу?

Тинейджеры перевоплощаются в персонажей игры: робкий Спенсер превращается в отважного исследователя, здоровяк Фридж в коротышку, модница и красотка в профессора и так далее.

Карен Гиллан, актриса:

В ходе съемок мы привыкли, что Джек играет популярную 16-летнюю девчонку. А Дуэйн тормознутого запуганного парня. Он делал это так убедительно, не смотря на то, что внешне это груда мышц!

К слову, съемки проходили в реальных Джунглях. На Гавайских островах.

Дуэйн Джонсон, актер:

Сегодня зритель очень опытен и все мы можем сказать, что это – павильон звукозаписи, или это реально, а это нет. Поэтому, все делалось на натуре. И картинка, скажу я вам, впечатляет!

Кевин Харт, актер:

Я, конечно, не жалуюсь, я подписал контракт и это моя работа. Но жуки там просто атаковали!

Кстати, да, всех актеров покусали насекомые. Думаем, хорошие кассовые сборы компенсируют это недорозумение. Премьера назначена на 22 декабря.