Секс-скандал продолжает «аукаться» Кевину Спейси

Сообщить о проблеме с эфиром

От него отвернулись практически все киностудии. Актера уволили из популярного сериала «Карточный домик», а Ридли Скотт намерен переснять фильм «Все деньги мира», чтобы в нем не было оскандалившегося актера.

Скандал разгорелся на прошлой неделе. Восемь человек из съемочной группы телесериала «Карточный домик» обвинили Кевина Спейси в домогательствах. И все сделали это анонимно. А вот актер Энтони Рэпп из сериала «Стартрек» не испугался публичности. Он заявил, что Спейси пытался соблазнить его на одной из звездных вечеринок, когда Энтони было всего 14 лет.

Сейчас Кевину Спейси грозит не только тюремный срок, но и полное одиночество. Ведь от сотрудничества с ним отказались его собственный секретарь, актерские агентства, а также многие из тех кто когда-то был его партнером.

Обнаружились и другие «скелеты из шкафа» семьи Спейси. Оказалось, что отец Кевина насиловал его старшего брата – Рэндалла Фаулера, а самого артиста – жестоко избивал.

Рэндалл Фаулер, брат Кевина Спейси:

Кевин всегда отлично играл злодеев, как оказалось он их не изображал. Злая и порочная сущность все-таки передалась ему от отца. Я надеюсь, что ему удастся вылечиться от всего этого.

Кевин уже отправился в элитный реабилитационный центр, где будет лечиться от секс-зависимости. Там же сейчас, кстати, находится и печально известный продюсер Харви Вайнштейн.

Репутационные потери началиcь и тех с кем Спейси уже работал. Так новый фильм Ридли Скотта «Все деньги мира» сняли с показа на кинофестивале в Калифорнии. Дело в том, что Кевин играет в этой картине одну из главных ролей и организаторы ивента не захотели связываться с секс-скандалом.

Сам Ридли Скотт решился на радикальные меры. Он хочет вырезать все сцены со Спейси и переснять уже готовый фильм. Компанию Sony Pictures даже не пугают дополнительные многомиллионые расходы.