Скриптонит обматерил поклонницу

Сообщить о проблеме с эфиром

На концерте Скриптонита развернулись настоящие треш-баталии. Рэпер обругал бранными словами фанатку перед многотысячной толпой. Причём, поклонники поддержали артиста!

«Скрипи» решил подать воды фанату, которому стало плохо на концерте. В этот момент девушка нагло тянулась к рэперу, пытаясь развязать ему шнурки. От такого поведения артист пришёл в бешенство.

*

Поттероманы требуют отобрать роль у Джонни Деппа в картине «Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда»!

На фоне скандала вокруг Кевина Спейси, хейтеры припомнили Деппу прошлогоднюю шумиху вокруг насилия в отношении уже бывшей супруги Эмбер Хёрд. Мол, рукоприкладство – не лучшее качество для актёра, исполняющего роль в волшебной саге. Компания Warner Bros пока от комментариев воздерживается.

*

Дженнифер Гарнер призналась, что после развода с Беном Аффлеком не может ходить на свидания! Десятилетний брак распался в 2015-м, но актриса до сих пор не представляет рядом с собой другого мужчину.

*

А в это время, ее «экс» страдает от разгромных рецензий кинокритиков. Фильм «Лига справедливости» назвали «пустой тратой миллионов». Авторитетные издания Associated Press, Vanity Fair, New York Post посчитали идею хорошей, но исполнение, по их словам, получилось «дешевым» и «ущербным».