«Post Malone» и «21 Savage» выпустили новый клип

Сообщить о проблеме с эфиром

Несмотря на популярность к-попа, лидером мировых чартов остаётся хип-хоп. «Post Malone» и «21 Savage» выпустили клип на свой хит «Rockstar», и уже в первые сутки бьют рекорды по просмотрам.

Необычный дуэт «Post Malone» и «21 Savage» еще в начале октября занял первое место в чарте «Билборд» и вот уже почти полтора месяца сохраняет лидерство. Многие эксперты признали композицию главным рэп-хитом года. А яркий клип сделал её еще популярнее.

Зрители отметили схожесть видео со знаменитой работой Квентина Тарантино «Убить Билла». Катаны, слоу-мо и много крови, пришлись поклонникам песни по душе. Кстати, менее чем за сутки ролик набрал 7,5 миллионов просмотров.

*

Сия активно готовится к Рождеству. В новой работе она затронула тему подготовки к праздникам. Главную роль в клипе исполнила актриса сериалов Кристен Белл. Трек вошел в специальный рождественский альбом Сии.

*

Молдавский проект Carla’s Dreams, выстреливший со своей «Оп, эроиной» выпустил очередной хит. Уже в день выхода песня получила массу положительных отзывов. И в ближайшие недели должна взорвать чарты стран СНГ.