«100 минут о любви». Айсулу Азимбаева страстно поцеловалась в новом фильме

Сообщить о проблеме с эфиром

Премьера очередной казахстанской картины состоялась в Алматы. «100 минут о любви» – так называется новая мелодрама. Одну из главных ролей исполнила Айсулу Азимбаева. Будет жарко! Ибо актриса не побоялась страстных сцен.

«100 минут о любви» снял Альмири Карпыков сын казахстанского режиссера и продюсера Абая Карпыкова. Новая лента рассказывает о парне, который влюбляется в талантливую певицу будучи помолвленным с состоятельной девушкой. Ему предстоит сделать выбор между любовью и деньгами.

Спойлер: Айсулу Азимбаева покажет небывалую страсть в кадре.

Айсулу Азимбаева, актриса:

– Поцелуи тоже должны быть настоящие. В этом есть вся актерская суть, что ты умеешь доносить какие-то вещи так, играя, чтобы зритель тебе поверил. Если ты не целуешься по-настоящему – зритель тоже не верит в вашу любовь, страсть.

Айсулу в этом проекте не просто так. Карпыковы были первыми, кто предложил ей роль. Помните сериал «Асель, друзья и подруги»?

Ну а премьера мелодрамы прошла на удивление тихо, без массы селебрити. Да и пиар-кампания фильма была слабая. Тем не менее, режиссер не боится провала и критики.

Альмири Карпыков, режиссер, исполнитель главной роли:

– То насыщение рынка комедиями сейчас у нас, оно немного ломает вообще восприятие самих комедий. Потому что наши комедии превращаются в такой камеди клаб и вайн, которые сейчас очень моден стал, они просто перетекают на экраны и становятся в два часа длиной.

Ну а вот что говорит первый зритель о его творении.

Назым Гадильбек, радиоведущая:

– Ну в некоторых местах смеяться можно. Ну семерку я бы поставила просто за труд.

Что ж, как воспримет картину широкая публика, покажут уже кассовые сборы.