Группа «Maroon 5» устроила концерт в метро

Сообщить о проблеме с эфиром

А сейчас представьте: заходите вы в метро, а там, группа «Maroon 5» раскачивает публику! Думаете, это фантазия? А, нет! В подземке Нью-Йорка именно так все и было!

Телеведущий Джимми Фэлон подкинул идею Адаму немного развлечь публику. Накладные бороды, усы, шляпы и очки – ну чем не типичные уличные музыканты? Но как только бутофория слетела, проходящие мимо зеваки были в шоке, что перед ними сам Адам Ливайн даёт метро-концерт! Шалость удалась!

*

Джереми Микс продолжает утопать в непристойных обвинениях. На этот раз бывшая супруга заявила: мужчина их бросил, а алименты на детей платить не хочет! Мелисса требовала выплат в размере миллиона долларов ежемесячно для их общего ребенка. Однако самый красивый преступник приложил справку, что зарабатывает лишь 6 тысяч долларов в месяц, во что трудно поверить. И что готов отчислять только 418 долларов на содержание отпрыска.

*

Дональд Трамп снова не упустил возможность подколоть сенатора США Элизабет Уоррен. Ранее, женщина-политик заявляла, что имеет индейские корни в своей родословной. Что мистера президента очень насмешило.

Дональд Трамп, президент США:

– Сегодня мы чествуем индейцев-ветеранов второй мировой войны. Вы были на этой земле намного раньше нас. Хотя у нас есть представитель в Конгрессе, которая, как говорят, тоже здесь давно. Ее зовут Покахонтас.

К сожалению, острый юмор Трампа заставил публику лишь замолчать от смущения.