Почему Баян Максаткызы уделяет мало внимания своему бойз-бэнду «Алау»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Бойз-бэнд Баян Максаткызы «Алау» кардинально сменил стиль. Теперь мальчиковая группа хочет стать одной из самых сексапильных в Казахстане. Удастся ли им это?

Для молодого, но очень перспективного бойз-бэнда «Алау» нынешний год стал прорывным. Они сменили стиль, а также попробовали себя в кино и на телеэкране.

Группа «Алау»:

– Мы недавно снимались в одном фильме называется «Сиситай». Скоро выйдет в 2018 году. Ержан к сожалению, не снимался в этом фильме. Зато он снимался в сериале.

Их последний клип на песню «Не қыл дейсің?» на ютубе подбирается уже к миллиону просмотров.

За два года группа экспериментировала не только в музыке, но и во внешнем виде. Однако как признались участники, самое главное не циклиться на одном образе.

Группа «Алау»:

– Мы ищем себя, не сказать, что еще нашли. Может будет рок, может быть будет джаз, хип-хоп, рэп, возможно все. Для нас важен каждый слушатель.

Артисты следят за комментариями и нередко отвечают на них сами.

Группа «Алау»:

– К комментариям мы относимся абсолютно нормально и адекватно. Мы читаем абсолютно все. Мы знаем вас, мы найдем вас.

Как известно, «Алау» – это один из проектов Баян Максаткызы. Поклонники говорят, что она уделяет им меньше внимания, чем например «КешYOU». С этим группа согласна не до конца.

Группа «Алау»:

– Баян Максатовна уделяет нам время, просто она к нам относиться как к самостоятельному проекту. Наше продюсеры нам действительно доверяют, наши вкусы совпадают. Возможно женский коллектив нуждается в помощи больше в плане стиля или образа. Если честно там даже дисциплина строже, чем у нас. Поэтому наша группа больше и обделена.

В отличие от женских бэндов, для парней нет рамок по вступлению в брак – они могут жениться, когда захотят.

Группа «Алау»:

– Нам можно жениться. Когда хотим, когда пожелаем. Так что девушки, как раз мы свободны все. 

Ребята в обычной жизни очень дружны и проводят много свободного времени вместе. Поэтому никаких конфликтов или недомолвок между ними нет.