Почему Николь Кидман и Марго Робби расстроила нью-йоркская премия Gotham Awards?

Сообщить о проблеме с эфиром

В Нью-Йорке прошла независимая кинопремия Gotham Independent Film Awards. На красной дорожке засветилась уйма селебрити: Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Марго Робби… Все трое ушли с вечера разочарованными.
Адам Сэндлер затмил всех голливудских львиц маленькой оплошностью. Актер вышел к фотографам, забыв застегнуть ширинку.
Николь Кидман и Риз Уизерспун не смогли сдержать чувств, увидев друг друга на фотоколле. Актрисы представили мини-сериал «Большая маленькая ложь». Помимо того, что блондинки сыграли там главные роли, они еще и прилично вложили денег в драму.
Николь Кидман, актриса:
– За последние несколько лет мы стали невероятно близкими. Мы сотрудничали, создали этот проект вместе, и я просто люблю ее! Я очень ценю все, что она сделала для меня.
Красотка Марго Робби появилась, как лицо новой ленты «Я Тоня».
Марго Робби, актриса:
– Нью-Йорк – совершенно особое место. В первый раз я появилась здесь с сериалом «Пан Американ», а после уже с первым фильмом «Волк с Уолл Стрит». И каждый раз, когда проект успешен, я оказываюсь в Нью-Йорке.
Правда, подружки Николь Риз и Марго остались без наград. Зато Мэри Джей Блайдж могла всем троим показать язык. Картина с ее участием «Ферма «Мадбаунд» получила специальную награду от жюри Gotham Award за лучшую игру актерской команды.

Мэри Джей Блайдж, артистка:
– Ничего себе! Это невероятно! Я рада быть частью этого удивительного фильма! Он был вызовом для меня. Уверена, «Мадбаунд» многих вдохновит.
Триумфатором вечера стала драма «Зови меня своим именем» – в копилке 2 награды. За «Лучшую мужскую роль» отметили Джеймса Франко, сыгравшего в ленте «Горе-творец». За женскую – «Леди птицу» Сиршу Ронан.