Декабрь обещает настоящий синема-бум! В графике премьер более 30 новинок!

Сообщить о проблеме с эфиром

Но не обязательно ночевать в кинотеатрах. Мы для вас отобрали только самые ожидаемые.

В начале месяца в прокат выходит сиквел «Очень плохие мамочки». В продолжении комедии героинь ждет настоящий семейный файт! Ведь на новогодние праздники к ним приехали их мамы. А советов дамочки не выносят. По мнению актрис, все это очень жизненно.

Мила Кунис, актриса:

– Лично я выплёскиваю отрицательную энергию, нет, не на Эштона, а во время пробежки, например! Ну и покой хотя бы час в день!  

Праздничного настроения добавят французская лента «Санта и компания».

Ну и, традиционно в декабре, выходят очередные «Ёлки».

Сергей Светлаков, актёр:

– Дима Нагиев никогда не снимался, а теперь тоже является частью этой Вселенной. К великому счастью могу сказать, что 40% из тех, кто посмотрел, поставили из 10-бальной системы 10.

Одной из самых ожидаемых картин этого месяца является «Джуманджи: Зов джунглей». Совершенно новые герои сталкиваются с легендарной и очень опасной настольной игрой.

Джек Блэк, актер:

– Это и есть главное отличие нашего фильма. В первой части игра внедрилась в реальный мир.

Всей семьей можно будет сходить на мультипликацию «Фердинанд». Милую историю про самого добродушного быка Испании.

Ну а фаны старварс до 14 декабря застыли в позе ждуна. На большие экраны выйдет 8-й эпизод «Звездных войн», который называется «Последние джедаи».

И это еще не всё. Стоит посмотреть и криминальный триллер «Цепной пёс». Неспроста там собрались Эдриан Броуди, Антонио Бандерас и Джон Малкович.