Шэрон Стоун объявила номинантов «Золотого Глобуса»

Сообщить о проблеме с эфиром

Голливудские селебрити сейчас находятся в напряжении. В Лос-Анджелесе объявили номинантов премии «Золотой Глобус». Кто претендует на одну из главных кино-наград?

Честь объявить номинантов выпала Шэрон Стоун, Гаррету Хедлунду и другим звездам кино. Как известно, претенденты на «Золотой Глобус» чуть ли не автоматически попадают в лонглист премии «Оскар». Так что, вот они, достойные обеих наград. За лучшую мужскую роль поборются Том Хэнкс, Гэри Олдман, Дэнзел Вашингтон, Джеймс Франко и Хью Джекман.

Джессика Честейн, Мэрил Стрип, Мишель Уильямс, Марго Робби, Эмма Стоун и многие другие дамы в списке номинанток за лучшую женскую роль

Но ни одной женщины не нашлось среди тех, кого отметили за режиссуру.

Гаррет Хедлунд, актер:

- Мне жаль. Я думаю, то, что сейчас делают женщины просто невероятно! Я сыграл в «Ферме «Мадбаунд», которую сняла Ди Риис. И большая часть команды - женщины. Это был экстраординарный опыт. Следующие режиссеры, с которыми я собираюсь поработать, тоже женского пола.

А пока в ожидании награды Кристофер Нолан, Ридли Скотт и Стивен Спилберг, снявшие такие картины, как «Дюнкерк», «Все деньги мира» и «Секретное досье». Что ж, интрига сохранится до 7 января — дня вручения наград.