Группа Ninety One подводит итоги года! Чем запомнились мемберы?

Сообщить о проблеме с эфиром

Вернёмся в наш шоу-бизнес, где звёзды тоже подводят творческие итоги. Я бы выделила 91. Как круто ребята стартовали, и как феерично планируют закончить год громким концертом.

Этот год для Ninety One начался с официального кам-бэка. Всего несколько месяцев назад, о парнях было мало что слышно. Оказалось, что мемберы готовят новый альбом Qarangy Zharyq и клип на заглавный трэк.

группа Ninety One:

- Название — су асты, что в переводе под водой. Наш шоу-бизнес под водой. И нас пытались туда подтопить, но мы не утонули, у нас есть жабры. Жабры — это искусство, наше искусство.

А дальше, кью-поп артисты осуществили мощный концертный тур по Казахстану в поддержку альбома. Талдыкорган, Тараз, Уральск, Актау, Костанай, Усть-Каменогорск, Семипалатинск и Караганда радушно встретили самую прогрессирующую молодую группу.

Реализовался и такой крупный проект, как полнометражный фильм о Ninety One. Коллоборация с Аскаром Узабаевым и Асель Садвакасовой получилась очень продуктивной. Полные кинозалы тому подтверждение.

Аскар Узабаев, продюсер фильма «91»:

- Когда мы снимали на улице, их узнавали, собирались как и хейтеры… я это сам официально на себе почувствовал, что ребят безумно любят, и увидел, как ребят безумно ненавидят.

На этом их работа в кадре не закончилась. Почти сразу Ninety One запустили новый проект на НТК - телесериал "Кагаз кеме". 35 эпизодов заставили тысячи зрителей следить за развитием сюжета.

Ninety One завершают этот год фееричным концертом. 24 декабря в ледовом комплексе «Алматы-Арена» состоится событие, которое ни один истинный иглз не может пропустить.