Шоу-бизнес спорит: нужно ли казахстанцам регулярно посещать психолога?

Сообщить о проблеме с эфиром

Чтобы не впасть в творческую депрессию, Аружан Джазильбекова рекомендует: ходите регулярно к психологу, как она. Пора уже перестать стесняться этого! А вот к примеру, Лидо с ней категорически не согласна. Почему? Давайте выясним вместе с Яной Пучковой.

Аружан Джазильбекова практически прописалась в кабинетах  психотерапевтов. Итог: мысли разложены по полочкам и никаких нервных срывов.

Аружан Джазильбекова, актриса:

- Вы же чистите зубы каждый день, вы же каждый день ухаживаете за своим телом, то же самое с Вашим сознанием, умом, душой и тд.

А вот Лидо таким практикам не доверяет. Певица уверена: рано или поздно личные секреты знаменитостей предадут огласке. Да и наказать потом нерадивых психотерапевтов очень сложно.

Lido, певица:

- То есть если, скажем, предмет разговора разглашается, то, наверное, какие-то судебные дела происходят. У нас, конечно, такой практике нет, поэтому, наверное, и не ходят к психологам. Сая Оразгалиева обходит такие кабинеты стороной, и прямиком направляется к нумерологам. Актриса верит: на всё воля звёзд!

Сая Оразгалиева, актриса:

- Ты просто говоришь с человеком, который разбирается в твоих датах рождения, знает твои черты характера, и направляет тебя.

Дильназ Ахмадиева своего идеального психолога еще не нашла. Но кто ищет, тот всегда найдёт, считает певица.

Дильназ Ахмадиева, певица:

- Я обращалась в своей жизни пару раз, было. Но вот как-то, видимо, мне не повезло с самими психологами.

Голливудские селебрити уже давно открыли в штате персонала вакансию личного психотерапевта. Он на связи 24 часа в сутки, чтобы выслушать своего звёздного клиента.